admin

РПЦ возьмет опеку на мигрантами

РПЦ возьмет опеку на мигрантами
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

На днях Федеральная миграционная служба и Русская православная церковь подписали соглашение о совместной деятельности в деле заботы о миграции. Кто-то конечно может сказать, что согласно нашей Конституции, церковь отделена от государства, но нельзя же понимать нашу Конституцию так вульгарно и примитивно.
Как нагло заявил по этому поводу Володька Гундяев — предводитель всей этой банды толстобрюхих бездельников: на Страшном суде с христиан спросится за странников которых те не приютили. Под странниками этот негодяй и подонок, когда-то назвавших русских людей варварами, подразумевает те толпы дикарей, которые развалили собственные государства и выгнали оттуда (а иногда и просто вырезали) русских людей. Кроме того, Гуньдяев, которые оболваненные им люди называют также патриархом Кириллом сказал, что «мы должны делать все возможное, чтобы жизнь этих людей (мигрантов) была достойной».
Кстати, немногим ранее протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что мигрантов нужно не бояться, а принимать их в российское общество и помогать им интегрироваться в него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *