admin

Гуньдяев призвал брать пример с Николая II

Гуньдяев призвал брать пример с Николая II
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Глава Московского патриархата ЗАО «РПЦ» Владимир Гундяев призвал россиян брать пример с последнего российского императора Николая II, с его служения Отечеству и его тупой веры в глупые еврейские сказки.
По словам Гундяева Николай Второй был примером настоящего христианина, который сделал Россию великой державой и сохранил верность Богу и Отечеству до конца.
Напомним главные достижения последнего российского императора.
Грандиозная давка на Хадынском поле во время коронации во время которой по некоторым оценкам погибло более тысячи человек. Именно за это Николашка и получил прозвище «Кровавый».
Бездарное поражение в русско-японской войне из-за тупости генеральского состава, так как умных людей подпускать к командованию армией Николашка боялся — не хотел повторения мятежа декабристов.
Расстрел мирной демонстрации в 1905 году — только по официальным данным было убито более 130 человек, еще больше было раненых. Отметим, что данное достижение смог превзойти только Борис Ельцин в 1993 году.
Довел страну до революции семнадцатого года, а затем добровольно отрекся от престола.
В последние годы своего правления находился под влиянием какого-то полудикого шарлатана — Григория Распутина.
Вот с такой тряпки и садиста (Николашка также любил в огромных количества отстреливать кошек и другую живность) и советует нам брать пример Гундяев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *