admin

Илья Костунов обвинил Навального в том, что тот плохо борется с коррупцией

Илья Костунов обвинил Навального в том, что тот плохо борется с коррупцией
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Истерические действия подонков из Единой России по отношению к лидерам оппозиции становятся все истеричнее. Недавно маленький пакостник из фракции жуликов и воров, насосавший свое депутатство у Воложина обвинил Навального, что тот занимается мошенничеством собирая деньги на борьбу с коррупцией. По словам пидорка из Единой России Навальный борется с коррупцией в сфере госзаказов чрезвычайно неэффективно.
В качестве примера Костунов приводит контракт на строительство взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево. Тогда «РосПил» подал жалобу на ФАС на неправильное оформление госзаказа, в том числе на необоснованное требование предоставления ряда документов, которые были направлены на отсечение конкурентов от участия в конкурсе. ФАС тогда признал жалобу частично обоснованной, но контракт на сумму 22 млрд 418 тыс. все равно был заключен. Костунов обвиняет навального в том, что тот необоснованно ставит себе в заслугу «спасение» этих денег для бюджета. В принципе негодование депутата можно понять — ведь деньги его подельники из партии жуликов и воров все равно украли, а Навальный приписать это дело как свою победу.
В принципе Костунов и до этого отличался склонностью стучать в следственные органы — в мае он настучал опять же на Фонд Навального по борьбе с коррупцией обвинив, что с помощью системы «Яндекс.Деньги» тот якобы отмывает какие-то преступные деньги. Причем основанием этой жалобы стали какие-то секретные сведения полученные Кастуновым якобы от одного из сотрудников Яндекса.
Кстати, Яндекс уже сделал заявление по этому поводу указа, что эти сведения высосаны депутатом из пальца. Хотя наверное не из пальца, скорее всего из члена Володина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *