admin

Скотина на Суворовской площади

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня в Москве на Суворовской площади собралось стадо скотины голов в 300. Почему я так нетолерантно называю этих существ скотиной? Так это не я так называю — это они сами считают себя паствой (стадом), которое пасут мошенники и мерзавцы вроде Владимира Гундяева, наживший состояние на торговле табаком и алкоголем. Как иначе чем скотиной называть людей, которые добровольно объявили себя рабами какого-то еврейского жулика.
Ну не будем отклоняться от темы. Итак, скотинка собралась на Суворовской площади для того, чтобы защитить своих пастухов от нападок средств массовой информации и общества. Честно говоря вот тут я не понял — разве СМИ виноваты в том, что Володька Гундяев решил развести ближнего своего на 20 миллионов рублей? Или в том, что он носит дорогие часы, но почему-то стесняется в этом признаться?
Отдельной линией пролегала тема Pussy Riot. Православная скотина в очередной раз попыталась применить свой идиотский прием, что типа пусть выступят сначала в синагоге или мечети. Ничего более умного эти обиженные природой существа придумать не могут. Впрочем именно недалекие люди отличаются, как правило, повышенной агрессией к более умным, способности и свободным людям. Ненависть этих православных идиотов, на людей, которые всего-то посмели помолиться Богородице в немного не канонической молитве является ненавистью раба к свободному человеку, раба который осознает, что самому ему никогда не стать свободным, так как он обязательно нуждается в пастухе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *