admin

Водитель в Италии

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Италия сейчас становится все популярнее у российских туристов. Для этого имеется очень много причин. Во-первых эта страна с великой историей — Древний Рим стал когда-то одной из первых могущественных империй подчинив себе довольно большое количество различных государств. Во-вторых мягкий климат и отличный уровень сервиса гарантирует хороший отдых на итальянских.

Ну, а самое главное пляжный отдых в Италии можно объединить, как с посещением исторических достопримечательностей, так и с шоппингом, в том числе и покупкой шуб итальянского производства. Надо сказать, что элегантную модную шубу лучше всего приобрести в Милане.

Можно конечно при поездке в Италию просто поймать такси, но гораздо проще и эффективнее будет воспользоваться услугами фирмы drive-italia.com, которая предоставит вам отличный автомобиль марки Мерседес или БМВ по вашему выбору с знающим русский язык водителем, который станет вашим гидом, а при необходимости устроит вам увлекательный шоппинг по наиболее известным бутикам Милана и подскажет, где можно приобрети по выгодной цене эксклюзивные модели одежды от лучших итальянских кутюрье.

Впрочем если вы не планируете масштабных экскурсий по Милану или вам просто не требуется хороший гид в Милане, то можно просто посетить Милан или другие города Северной Италии.

Среди наиболее попульрных для туристов областей в Италии нужно выделить севырнеы регионы и прежде всего Венецию. А для пляжного отдыха больше подходит юг страны