admin

В Петербурге дагестанский звереныш убил русскую девочку

В Петербурге дагестанский звереныш убил русскую девочку
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Несмотря на то, что толерастные власти Санкт-Петербурга попытались скрыть от общественности чудовищное преступления, совершенное дагестанским зверенышем, благодаря неравнодушным людям стали известны подробности гибели петербургской школьницы Марии Ефремовой. Около месяца назад дагестанский пятнадцатилетний подросток по имени Магомед (фамилию преступника правоохранительные органы отказываются сообщить даже родителям погибшей девочки) жестоко избил Марию Ефремову и нанес ей несколько сильных ударов по голове. От полученных травм девочка попала в больницу, где прошла курс лечения, однако сразу после вписки из-за нанесенных ей дагестанским подонком ударов умерла.
Вот видео на котором подруга Марии рассказывает как дагестанец напал на них:

Уголовное дело по ст. 111 УК РФ было возбуждено только после смерти девочки. В настоящее время преступник задержан, но судя по тому как ведется расследование есть серьезные основания полагать, что правоохранительные органы, действуя по указанию славящихся своей толерантностью к кавказским преступникам петербургских властей, попытаются замять данное дело. Об этом говори то. что следователи даже не проводят опросы свидетелей происшествия, а все внимание переключили на больницу в которой проходила лечение девочка, видимо стремясь переложить ответственность на врачей. Кроме того, родителям девочки не сообщают даже фамилию преступника — это говорит о том, у дагестанского звереныша влиятельные родственники, которые стремятся отмазать своего ублюдка.
В настоящее время Россия подергается жестокому гнету со стороны диких кавказских животных — даже их звереныши убивают наших детей. Если мы хотим защитит свое будущее и будущее наших детей, мы должны очистить нашу землю от заполонившей ее черной нечисти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *