admin

Власти Новокузнецка второй раз незаконно отказали в проведении митинга

Власти Новокузнецка второй раз незаконно отказали в проведении митинга
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как уже сообщалось 17 марта в Новокузнецке пройдет митинг против строительства мечети. Митинг состоится в 13.00 на площади у Драмтеатра.
Предыдущий митинг, который прошел 3 марта был незаконно разогнан властями. Видимо и в этот раз преступные власти Новокузнецка собираются также нарушить закон и запретить русским людям мирно собираться без оружия для отстаивания своих прав.
Как и в прошлый раз в ответ на поданную в соответствии с действующем законодательством от администрации последовал невнятной ответ в котором отсутствует прямой запрет на проведение митинга, а также предложение провести митинг в другом месте, зато непонятно зачем указывается предостережение о недопустимости совершения антиконституционных и противоправных действий. Вероятно под противоправными действиями городская администрация понимает гражданами своего конституционного права собираться мирно и без оружия. В принципе удобный для администрации ответ — его нельзя обжаловать, так как в нем не содержится отказа в проведении митинга и в то же время с таким ответом можно отдать приказ о разгоне митинга, так как в нем нет и согласования. Подобным ответом подонки из городской администрации лишний раз подтверждают, что власть играет с нами краплеными картами. Поэтому с такой властью невозможно вести никаких переговоров — они безнаказанно нарушают, установленные ими самими законы. Единственный способ борьбы с этой преступной властью — акции гражданского протеста и неповиновения.
Одна из таких акций состоится 17 марта в 13:00 на Театральной площади.

нет мечети в новокузнецке

Да, и еще. 14 марта правоохранительные органы Новокузнецка провели обыски у членов организации Русский патриотический клуб Новокузнецка. Искали оружие, материалы экстремистского содержания и электрошокеры. а изъяли почему-то компьютеры. Несомненно эти обыски направлены на то, чтобы запугать гражданских активистов несогласных с предательской позиции городских властей по исламизации Новокузнецка.
Необходимо поставить этих зарвавшихся ублюдков на место — нужно выйти на улицы, чтобы доказать оказавшимся у власти преступникам и негодяем, что русский народ больше не позволит им осуществлять беззаконие и беспредел в отношении русского населения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *