admin

Бойня в секторе Газы

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Бойня в секторе ГазаКоличество убитых евреями палестинцев на оккупированных Израилем территориях сектора Газы по данным информационного агентства Сана достигло 25 человек, а число раненных составляет 2400 из которых более половины получили повреждения из огнестрельного оружия, а остальные пострадали от удушья, вызванного слезоточивым газом.
Среди еврейских оккупантов убитых и раненых нет.

Такое соотношение числа жертв у сторон показывает, что Израиль начал бойню непокорного арабского населения, которое недовольно том, что евреи на захваченных у них землях расселяют еврейских поселенцев, а самим арабам уготована роль дешевого рабочего скота у еврейских хозяев.

Правительство Палестины заявило, что Израиль фактически начал геноцид арабского населения Палестины и глядя на число жертв среди арабов трудно с этим не согласиться. Тем более, что израильские власти применяют против палестинцев все более тяжелых средства уничтожения. Против восставших применена авиация — израильские ВВС выпустили как минимум семь по сельскохозяйственному району сектора Газы недалеко от города Бейт-Ханун.

655543232

Удивляет особый цинизм еврейских карателей, которые убили уже несколько десятков палестинцев и продолжают это делать, а также гробовое молчание по данному поводу либеральных средств массовой информации. Представьте, что в Москве состоялось столкновение полиции и навальнят, в котором погиб хотя бы один участник протестов. Реакция все мировых и большей части российских СМИ была бы мгновенной – кровавый тиран Путин убивает свой народ. Сейчас же Нетаньяху убивает палестинских участников протестов десятками и никому до этого нет особого дела. Хотя здесь нет ничего удивительного – он убивает же не свой народ, а каких-то арабов, которых лица либеральной национальности за людей никогда и не считали. Достаточно вспомнить высказывания недавно подохшего еврейского ублюдка Антона Носика, который призывал уничтожить сирийцев за то, что те имеют наглость высказывать свое недовольство по поводу оккупации Израилем их земли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *