admin

17 марта митинг против строительства мечети в Новокузнецке

17 марта митинг против строительства мечети в Новокузнецке
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Напоминаем, что 17 марта в городе Новокузнецке на Театральной площади состоится очередной митинг против строительства мечети в Заводском районе города. Начало митинга в 13:00.
Первый митинг против строительства мечети прошел З марта. Вот видео этого митинга. Однако, власти города Новокузнецка проводящие по указанию российской русофобской власти антирусскую политику направленную на насильственную исламизацию России и замену этноса покорными рабами со Средней Азии, незаконно отказали в проведении митинга. В результате, митинг был жестоко разогнан полицейскими ублюдками. Было задержано более 60 человек. причем большинство активистов задерживалось безо всяких оснований у своих домов или на подходах к месту проведения митинга.
Несмотря на противодействие городских властей и правоохранительных органов, Русский Патриотический Клуб Новокузнецка призывает граждан. которым небезразлична судьба своих детей выйти на митинг 17 марта против строительства мечети, против исламизации нашей страны.

остановим исламизацию россии

Русские люди! Мы должны отстоять свою землю от различной черной нечисти, которая превратила свои государства в непригодные для жизни территории и теперь тоже самое хочет сделать с Россией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *