admin

Милая армянская девушка Анна Миносьян

Милая армянская девушка Анна Миносьян
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Российские города давно уже заполнены представителями самых разных национальностей — ведь наша страна весьма толерантна к гостям, которые чувствуют себя в российских городах как правило гораздо комфортнее чем хозяева.
Недавно в сеть попало шикарное видео о том, как в Краснодаре паркуются некие представители древнего армянского народа и как они себя ведут когда им делают замечания. Две милых девушки приехали в бутик за шмотками, а автомобиль оставили у дверей, причем на встречке. Судя по том как они были одеты в магазине преимущественно уличная мода — просто шикарные спортивные костюмы и тапочки. Для тех, кто еще не видел, вот — смотрите и наслаждайтесь:

Как в последствии выяснилось — наглая особа, припарковавшаяся в неположенном месте на встречной полосе, это представительница древнего армянского народа Анна Миносьян. Несмотря на то, что она обещала позвонить своему папе в прокуратуру и кричала, что работает в администрации Краснодара, в администрации она, как выяснилось не работает, да и ее папа работает не прокуратуре, а является одним из самых крупных рейдеров в Краснодаре и кроме того принимает активное участие в распиле городского бюджета через ЗАО «Городская инвестиционная компания» на которую, кстати, и зарегистрирован автомобиль Порш Кайен на котором так удачно припарковалась на встречке эта милая армянская девушка.
Кстати, иногда возникает закономерный вопрос, а что вообще-то делают в нашей стране такие замечательные люди как Миносьян, Симонян, Канделаки и прочее…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *