admin

Фальсификация «Белыми касками» химической атаки в Хан-Шейхуне

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Поводом для нанесения Соединенными Штатами ракетного удара по сирийской авиабазе стало применение сирийскими войсками химического оружия в Хан-Шейхуне, при котором якобы пострадало 80 человек. Пока единственным доказательством химической атаки является заявление и виде «Белых касок» сомнительной организации, специализирующейся на информационных вбросах. Никаких других подтверждений не существует. Американцы в обычной манере заявили, что неопровержимые доказательства, что это Асад применил зарин у них есть, но никому показывать их они не будут, так как это военная тайна. Впрочем большинству американских шестерок никакие доказательства не нужны, они слепо и преданно выполняют указания из Вашингтона. Об уровне управляемых из США стран можно судить по представителю Украины, который во время обсуждения агрессии Соединенных Штатов против Сирии упрекнул тех кого интересуют доказательства в том что они не смотрят телевизор. Вообще инсценировка газовой атаки была довольно низкого уровня и рассчитана как раз на телевизионную картинку. Привыкнув промывать подобным образом мозги собственным гражданам, коллективный Запад был искренне удивлен, что на кого-то такая дешевая постановка не действует. Вот, кстати, тот самый видеоролик:

Отметим, что не все на Западе безоговорочно поверили американской пропаганде, нашлись и здравомыслящие. Необходимо отдать должное шведской организации SWEDHR (Шведские врачи за права человека), которые внимательно изучили видео о якобы последствиях использования химического оружия и проанализировали действия «Белых касок». В результате шведские ученые пришли к довольно страшным выводам. Они утверждают, что на видео запечатлены кадры самого настоящего убийства ребенка — сотрудники «Белых касок» убивали детей, чтобы придать больше правдоподобия своим кадрам.

Вначале шведские медики решили, что ребенок с которым на видео проводятся манипуляции уже мертв. Однако внимательное изучение материала показало, что в этот момент он был еще жив, но вероятно просто напичкан опиатами. При этом никаких признаков отравления зарином у него не было.

На видео один из «спачителей» делает ребенку укол (вероятно адреналина), но несмотря на это ребенок умирает. При внимательно изучении видно, что «врач» даже не нажимал на поршень, то есть фактически никакого введения активного вещества не было. Более того, именно этот бесполезный укол в область сердца и стал причиной смерти.

Помимо этого эпизода шведские врачи привели следующие данные, свидетельствующие о фальсификаци
Эксперты SWEDHR предоставили подробный отчет, доказывающий факты фальсификации:

  • «Спасатели» на видео обращались с ребенком очень небрежно и неаккуратно, их небрежные действия сами по себе могли  причинить значительный вред его здоровью
  • Якобы пытаясь спасти ребенка, «Белые каски» сделали ему укол адреналина в сердце. Этот реанимационный прием хорошо знаком любителям кино по фильму Квентина Тарантино «Криминальное чтиво»,  однако в качестве способа оказания помощи при газовой атаке не используется;
  • После введения иглы в сердце ребенка поршень шприца не нажимался, адреналин (или другое лекарство) не вводились;
  • Эксперты-медики считают,  что внешний вид ребенка свидетельствует о передозировке опиатов, признаков отравления газом нет;
  • Постановочное видео с введением длинной иглы в сердце ребенка без цели введения лекарства с высокой степенью вероятности стало причиной его смерти;
  • Переговоры на арабском, слышимые за кадром ведутся о том, как лучше расположить ребенка для более эффектной картинке, а не о том как ему помочь.

Таким образом, расследование шведских врачей свидетельствует  о реальном убийстве детей для создания правдоподобной инсценировке о химической атаке. Доклад об этом был опубликован на популярном сайте Veteranstoday.com, но вскоре был удален оттуда, однако его успели перепечатать многие другие ресурсы и его можно найти в сети.

Доклад шведских медиков является доказательством того, что акция с химическим оружием и последующим ракетным ударом под этим предлогом по Сирии была заранее спланирована американскими спецслужбами, и «Белые каски» действовали по их указанию. Разумеется маловероятно, что Трамп давал указания убивать детей, но несомненно, что он и его люди сотрудничают с негодями, убившими как минимум одного ребенка для эффектного видео.

P.S. Пара фотографий о том как работают «Белые каски»:

Белые каски

Постановочное фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *