admin

Основные факторы выбора транспортной компании для доставки.

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Разовая перевозка или планирование программы перевозок из Москвы, требует одинакового подхода к выбору перевозчика и транспортной компании. Любая перевозка или нуждается в профессиональном подходе к предоставлению транспортных услуг и логистики на всех этапах доставки. Кроме конкурентной стоимости перевозки, необходима еще положительная история транспортной компании. В этом случае, конечно абсолютно надёжным вариантам будет обратиться в крупную, лидирующую, проверенную компанию, такую как express.ru.
Компания должна быть готова предложить услуги по обязательному страхованию сохранности груза в пути. Непрофессионализм может негативно повлиять не только на самого перевозчика, но и затемнить репутацию отправителя перед своими клиентами и торговыми партнерами. Кроме автомобильного, должны рассматриваться варианты и доставка грузов из Москвы другими видами транспорта: авиационным и железнодорожным.
Следует предварительно согласовывать условия оплаты за услуги и обязательное заключение договоров между обоими сторонами. Профессионализм и надежность компании партнера, может показать возможность работы, как с юридическими, так и с физическими лицами. Эти простые факторы должные учитываться при выборе контрагента для перевозки своих грузов.