admin

Резня в поселке Рассвет

Резня в поселке Рассвет
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В поселке Рассвет Аксайском районе Ростовской области в ночь на 8 января 2013 года произошло столкновение местных жителей с кавказской нечистью. Поскольку подлецы из Госдумы пытаются запретить сообщать русским людям кто их убивает, местные средства массовой информации сообщили об этом происшествии как о драке трех местных жителей и трех «гостей» из Ростова.
На деле же, как сообщают свидетели происшествия, местным парням пришлось на ножах схватиться с кавказцами из Ингушетии. Конфликт развивался следующим образом — в кафе «Татьяна» трое ужравшихся кавказских подонков стали приставать к русской девушке. Местные парни вступились за нее, но кавказцы по своему звериному обыкновению схватились за ножи. К счастью, русские парни оказались не овощами, а способными постоять за себя и честь девушки людьми. В ножевой драке три на три им удалось утихомирить кавказских подонков, но в результате все шестеро получили серьезные ранения и были доставлены в больницу.
Вот в больнице-то уже и начался полный беспредел — на помощь недорезанным кавказским ублюдкам примчались на помощь их соплеменник — всего их было около тридцати человек со стволами и ножами, которые вломились в больницу, избили сначала больничную охрану и персонал, а затем добрались до одного из раненых русских — Алексея Гапоненко и жестоко избили его.
Вызванные персоналом больницы полиция и ОМОН терпеливо дождались пока банда кавказцев покинет больницу и только после этого прибыли на место бандитского нападения. Что впрочем неудивительно — наша полиция способна доблестно сражаться только с безобидными демонстрантами — с кавказцами эти трусы предпочитают не связываться. Прибыв на место преступления наши доблестные сотрудники правоохранительных органов развили бурную деятельность по результатам которой в отношении избитого кавказцами русского с ножевыми ранениями было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК (умышленное причинение вреда здоровью, а сам Алексей Гапоненко был взят под стражу.
Данное происшествие показывает, что противостоять кавказцам можно — смогли же русские парни дать достойной отпор в драке на равных. Вот только нужно помнить, что когда кавказские ублюдки огребают в равной драке, то сразу же вызывают на помощь целую толпу своих соплеменников и к этому нужно быть готовым и не нужно проявлять благородство — если есть возможность загасить кавказскую нечисть использую численное превосходство это нужно обязательно делать.
Ну и самое главное — на помощь трусливых подонков из правоохранительных органов расчитывать не стоит — это не бойцы, это трусливые шакалы.