admin

Еще одно зверское изнасилование в Индии

Еще одно зверское изнасилование в Индии
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Опять тревожные новости из Индии — там в штате Пенджаб вновь было совершено жестокое групповое изнасилование. Насилию на этот раз подверглась 29-летняя замужняя женщина. Она ехала на автобусе в свою деревню Гукла, но водитель автобуса не стал высаживать ее в нужном месте, а отвез в один из домов, где ее жестоко изнасиловали семеро подонков.

Напомним, что совсем недавно похожее преступление произошло в столице страны в Дели — 16 декабре несколько подонков изнасиловали в автобусе девушку и жестоко избили ее спутника. От полученных травм девушка скончалась в больнице. Столь жестокое преступление вызвало волну негодования у местных жителей и привело к многочисленным митингам с требованием справедливого наказания преступников.

К сожалению наши чересчур толерантные средства массовой информации опять скрывают одну немаловажную деталь — в обоих случаях изнасилование в Индии было совершено мусульманами — как впрочем и большинство подобных преступлений в этой стране.

Кто-то пытается скрыть он народа простую истину- нормальное сосуществование людей и мусульманских животных невозможно.

Однако нужно отметить, что и сами индусы также нособо не связаны ни моралью ни какими-то элементраными нормами порядочности в этом вопросе. Кроме того, как и большинства южгых народов и них немного сдвинута крыша на сексуальном влечении. Поэтому будьте осторожнее — держитесь от подобных недолюдей подальше, если не хотите неприятностей.