admin

Модульные здания

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Высокие темпы жизни задают и темпы развития в различных областях промышленности, экономики и строительства. Именно поэтому в последнее время в России все большую популярность получили сборные здания из модульных конструкций. Данные здания отличаются простотой конструкции и быстротой возведения. С помощью модульных конструкций можно строить здания под склады, автосервисы, магазины, объекты производственного назначения. За счет разборной конструкции данные объекты можно возвести в кратчайшие сроки в случае возникновения в них срочной необходимости и так же быстро разобрать и перевезти в другие место когда надобность в них отпадет.

В основе модульных конституций лежат сэндвич-панелей «Памир», которые состоят из двух оцинкованных металлических листов покрашенных стойкой эмалью различных цветов. Между листами находится изоляция из базальтовой минеральной ваты. Выгодно купить сэндвич панели можно в Группе компаний «Памир».

Кстати, Группа компаний «Памир» занимается не только производством сэндвич панелей, но и возведением модульных знаний, а также производством металлических каркасов для различного типа быстровозводимых зданий. В данной компании можно заказать металлический каркас здания любой формы и конфигурации включая ферменные и балочные конструкции.

В на=стоящее время строителсьвто современных зданий не обходится без широкого использования различных металлоконструкций. Они позволяют возводить сооружения с уникальными техническими характеристиками и оригинальным внешним видом.