admin

Преследование русских в Татарстане

Преследование русских в Татарстане
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Похоже пример Чечни, в которой было в свое время вырезано практически все русское население ничему не научил российские власти. А может быть дело вовсе не в этом, а в том, что российским властям в принципе плевать на положение русского населения в национальных республиках.
Ну с Кавказом положим все уже давно ясно — из Чечни и Ингушетии русских уже давно выгнали, в остальных республиках Кавказа этот процесс уже близок к завершению. Сейчас подобных геноцид в отношении русских начинается в Татарстане. Татарские власти жестоко подавляют любое проявление живущими там русскими людьми проявления национального самосознания.
Характерен случай произошедший в городе Волжске со студенткой Анастасией Коноваловой, которая была оштрафована за пакет на котором был изображен древний славянский символ коловрат.

Характерна циничная реакция на это происшествие хохлятского подонка, прислуживающего татарским вахабитам Игоря Силко, который имел наглость заявить, что «необходимо, чтобы люди думали, что они носят и если какой-то символ вызывает у них сомнения из-за схожести с нацистской символикой, то лучше не использовать их».
А не лучше ли тупым животным в красных кокардах, ярчайшим представителям которых является предатель славянских народов Игорь Силко думать прежде чем кидаться на честных людей только из-за того, что в их куриные мозги пришла мысль о схожести славянской атрибутики с нацистскими символами.