admin

Спецслужбы Израиля совершили теракт на атомном объекте Ирана

Спецслужбы Израиля совершили теракт на атомном объекте Ирана
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Ни для кого не секрет, что израильские спецслужбы любыми путями стараются не допустить создание Ираном ядерного оружия и для достижения этой цели не останавливаются ни перед какими преступлениями. Сегодня стало известно о еще одном гнусном преступлении израильских спецслужб против иранской атомной программы.
На ядерном объекте в Фордо произошла крупная диверсия — в результате мощного взрыва подземный комплект по обогащению урана практически полностью уничтожен. Более 240 работников данного комплекса оказались заживо погребенными глубоко под землей. Спасательные бригады не могут пробиться к ним на помощь.
По словам очевидцев — в радиусе 5 километров от центра взрыва были разрушены практически все здания, под обломками которых погребены люди. Количество жертв от теракта, устроенного еврейскими диверсантами в настоящее время уточняется.
В настоящее время иранские власти объявили этот района закрытой зоной, проводится выяснение всех обстоятельств этого жуткого преступления.
Не должен существовать на нашей планете народ, который ради собственного благополучия уничтожает ни в чем не повинных мирных жителей других государств. Израиль должен быть уничтожен!