admin

Московские менты покрывают насильника педофила из Азербайджана

Московские менты покрывают насильника педофила из Азербайджана
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Очередной вопиющий случай произошел в Москве. Я января азербайджанское животное напало на ребенка — русскую девочку 14 лет, затащило ее в квартиру по улице Алма-Атинской и там жестоко изнасиловало. Мать девочки обратилось в ОВД «Братеево», но охреневшие менты никаких действий по задержанию преступника не предпринято, хотя его личность установлена — насильником является гражданин Азербайджана постоянно проживающий в Москве.
В Следственном комитете данное дело ведет следователь Николаев, который пытается замять это дело, так как не видит для себя в нем никаких перспектив — это же не преследование оппозиционеров,за которое можно получить плюшки от начальства. По заявлению матери потерпевшей, следователь в нарушение действующего законодательства, допрашивал изнасилованную девочку в отсутствии матери просто вытолкнув мать в коридор. Во время допросов он пытался оказать давление на девочку с целью ее отказа от показаний, но следователю не удалось замять это дело, так как две проведенных экспертизы показали, что девочка действительно была изнасилована.

Более двух недель с момента совершения преступления никаких действий по поимке преступника полицейские и следователи не предпринимали. Только после того, как к данному делу подключились представители ЭПО «Русские», правоохранительные органы были вынуждены активизировать сои усилия по поиску кавказского насильника. Хотя в принципе, пока все их действия заключаются в сообщении о том, что они усиленно ищут преступника в средства массовой информации.