admin

Квачкова лишили даже участия в прениях

Квачкова лишили даже участия в прениях
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня Владимир Васильевич Квачков для которого государственное обвинение потребовало лишения свободы сроком на 14 лет попытался выступить в прениях на процессе. Но наш гуманный суд и этого не дал ему сделать. Судья Павел Мелехин грубо прервал 64-летнего полковника после того, как тот назвал российского президента Гельминтом Гельминтовичем Путиным. Надо отметить, что это довольно точная характеристика действующего президента. Ведь именно глистами, паразитирующими на России являться тот клубок мерзких подонков, которых заняли ключевые должности в стране.
Что касается процесса над Квачковым, то это судилище просто поражает своей абсурдность. Разговоры Квачкова о судьбе страны со своими товарищами называют планированием вооруженного мятежа. Из всего вооружения, с помощью которого мятежники планировали захватить власть в стране нашли лишь старый автомат у бывшего капитана уголовного розыска Алексея Киселева. Видимо с помощью этого автомата Квачков и Киселев, которые даже не знали друг друга хотели захватить органы МВД, ФСБ, прокуратуры в Коврове.
Несомненно, что данное дело является не более чем попыткой преступной власти запугать угнетаемое русское настроение страны. Причем фигура Квачкова выбрана очень удачно — его радикальные взгляды не снискали особой поддержки у так называемой либеральной оппозиции.
А ведь кого, как ни Владимира Квачкова можно назвать политическим заключенным. К сожалению, либеральная биомасса не готова поддержать настоящего патриота России. Позор либеральным овощам.