admin

Приговор Квачкову — 13 лет

Приговор Квачкову — 13 лет
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня Московский городской суд признал российского героя полковника Владимира Васильевича Квачкова виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 279 Уголовного Кодекса РФ (вооруженный мятеж) и приговорил его к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а полковника Кисселева к 11 годам строгого режима
Несомненно, что данный приговор в отношении 64-летнего пенсионера является очередным преступлением трусливого путинского режима, который боится исключительно пенсионеров и вышедших на митинг безобидных хипстеров.
Необходимо отметить, что данный приговор является первым в российской судебной практике приговором, вынесенном по статье 279 УК, предусматривающей ответственность за организацию вооруженного мятежа. Никто из чеченских полевых командиров, возглавляющих крупные бандформирования. ведущие боевые действия с российскими властями, и убивавших русских солдат не привлекался по этой статье. Напротив они получили от трусливой российской власти в награду за убийство русских звания академиков, посты президентов республик и места в Совете Федерации от русских регионов.
А вот патриот России полковник Квачков, обвиненный в том, что он намеревался совершить государственный переворот с помощью арбалетов приговорен за подготовку к вооруженному мятежу. Доказательствами подготовки Квачковым мятежа, стали измятые у другого фигуранта по делу — полковника Киселева, которого Квачков даже не знал, автомат Калашникова и подрывного устройства времен Великой Отечественной. Кроме того, Квачкову в вину вменяется то, что члены якобы созданной им организации посещали страйкбольный клуб.
Ну, а самым главным доказательством вины Квачкова суд посчитал конечно то, что тот неоднократно проявлял свое недовольство действующей властью. Все идет к тому, что скоро всех кто посмеет каким-либо образом проявить свое недовольство нынешней преступной властью будут сажать в тюрьму.
И избежать этого можно только если начать борьбу за попираемые нынешним кровавым режимом наши естественные права, в том числе и право на вооруженное восстание против диктатора.
Разумеется главная вина за сегодняшний приговор против патриота России и за угнетение русского народа лежит на высших должностных лицах России. Однако, нельзя снимать вину и с прислуживающих преступной власти подонков и негодяев. Сегодняшнее судилище против Квачкова выявило еще несколько таких мерзавцев — это судья Павел Мелехин, прокурор Александр Ремизов, следователи сфабриковавшие это дело. Все эти негодяи должны понести суровое наказаны — только таким образом мы сможет заставить нашу судебную систему и правоохранительные органы соблюдать нашу Конституцию и законы.