admin

На Украине становится модно вести здоровый образ жизни

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Все больше молодых (а иногда и не очень) людей На Украине начинают заботиться о своем здоровье. Следует отметить, что мода на спорт, отказ от курения и здоровый образ жизни пришла в Украину из Европы. По всей стране открываются новые фитнес-центры, так как появился спрос на них, кроме того, многие украинцы стали гораздо боле придирчивыми в выборе продуктов — они внимательно читают, что написано на этикетке и выбирают для себя более полезные и экологические товары.
Ну и разумеется украинцы стали более интересоваться здоровым питанием — по данным исследования в интернете, проведенного Яндексом, украинки стали активно интересоваться пароварками, йогуртницами, рецептами правильного питания и различными фитнес-направлениям. Если раньше украинцев интересовали в первую очередь дизайн и цены, то теперь они хотят больше знать, из каких материалов изготовлена мебель, не вредны ли эти материалы для здоровья. Об этом сообщили владельцы одного из интернет магазинов, которые занимается продажами мебели и ортопедических матрасов, кстати следует отметить. что спрос на такие матрасы также сильно вырос за последнее время.
Также необходимо отметить еще один важный момент — в 2012 году на Украине значительно увеличилось количество курильщиков — страна даже перебралась с четвертого места в рейтинге стран, где больше всего курят, на 29 место, что хотя и не достаточно, но уже не плохо.