admin

Кавказцы терроризируют местное население Ставропольского края

Кавказцы терроризируют местное население Ставропольского края
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Ставропольском крае усиливается давление практически захвативших край кавказских преступников на местное население. Каждый день приходят сводки о новых преступлениях выходцев с Северного Кавказа в отношении мирного населения. Так в Пятигорске Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении двух братьев из Кабардино-Балкарии, который ограбили 17-летнего подростка. Братья напали на него и угрожая ножом отобрали наручные часы и мобильный телефон. Сейчас, кавказские преступники уже задержаны, решается вопрос об установлении им меры пресечения в виде содержания под стражей.
Похожее преступление произошло в Ставрополе — там девятнадцатилетний кавказец напал на 13-летнего подростка, схватил его за шею и отобрал айфон. Преступление было совершено кавказцем среди белого дня на улице Лермонтова. В настоящее время преступник задержан правоохранительными органами и взят под стражу.
В принципе все это довольно мелкие преступления. но они показывают как усиливается давление приезжих с Кавказа на местных жителей, как Ставрополье постепенно делают «неуютным» для проживания славянского населения. Остановить этот процесс можно только если все жители Ставрополья объединяться перед нависшей над ними угрозе изгнания и начнут предпринимать действия для того, чтобы сделать свою землю «неуютной» для кавказцев. Каждый должен предпринять для этого хоть какие-то, пусть даже несложные действия — не покупать ничего у кавказцев, не пользоваться из услугами, не брать на работу, не сдавать им квартиры, не давать возможности зарабатывать. Если каждый будет выполнять эти несложные условия, мы сможем остановит кавказскую экспансию.