admin

Акция в поддержку Евгения Стригина

Акция в поддержку Евгения Стригина
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Третьего марта 2013 года состоится Всероссийская акция в поддержку несправедливо осужденного русского человека Евгения Стригина.
Напомним, что около двух лет назад в станице Преградная Карачаево-Черкессии дом в котором находилась жена Евгения Стригина с двумя малолетними детьми подвергся нападению банды пьяных карачаевцев с которыми незадолго до этого у Евгения произошла небольшая ссора. Потерявшие человеческих облик карачаевцы, которых натравливала на русскую семью местная карачаевская проститутка Жанна Узденова пытались ворваться в дом и угрожали убить жену Евгения и его детей. Жене Евгения Стригина удалось позвонить по телефону мужу, которого в тот момент не было дома. Когда Евгений с друзьями подьехал к собственному тому, тот оказался окружен кавказскими животными, которые набросились на Евгения и его друга Виталия Гежина. Стригину удалось прорваться домой и схватить ружье. Чтобы спасти Витали Гежина, которого в это время жестоко избивала толпа карачаевцев, Стригин сделал два неприцельных выстрела. В результате один из нападавших — Хамид Бостанов был убит.
Сразу же после происшествия местные правоохранительные органы в которых работают в основном кавказцы начали фабриковать уголовное против Евгения для того, чтобы русским больше и в голову не проходило защищать свои семьи от черной нечисти. В итоге за то, что защищал свою семью от нападения банды пьяных кавказцев, Евгений Стригин был приговорен к 9 годам лишения свободы.

Митинг Евгений СтригинДля того, чтобы защитить русских людей человека от преследования кавказскими преступниками, которых всячески поощряет на беспредел простив русских нынешняя преступная власть и пройдет акция 3 марта.

Русские — помните, если вы хотите защитить себя и своих детей от кавказских преступников и хотя бы отстоять свое право защищаться от потерявших человеческий облик бандитов приходите 3 марта на митинг в поддержку Евгения Стригина. Митинг пройдет более чем в 50 российских городах.
В Москве митинг состоится на Суворовской площади 3 марта в 14.00.