admin

Константин Лебедев рассказал по чему он стал предателем

Константин Лебедев рассказал по чему он стал предателем
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Один из бывших соратников Сергея Удальцова Константин Лебедев, предавший своих товарищей и пошедший на сделку со следствием недавно дал интервью интернет изданию «Власть».
В своем интервью предатель рассказал о том почему он признался в организации массовых беспорядков на Болотной площади, а также в подготовке будущих беспорядков. По его словам он понимал, что следствию нужен прежде всего Сергей Удальцов и поэтому сделал «разумный выбор» выторговав себе минимальный срок в обмен на предательство своих соратников.
Напомним, что Константин Лебедев был приговорен судом к 2,5 годам лишения свободы. С учетом того, что уже через три месяца он получит возможность ходатайствовать об условно-досрочном освобождении, сделка оказалась довольно выгодной для него.
Лебедев также сказал: «Идти на рожон и получать за это десять лет зная, что все равно никого этим не спасти не удастся — это выбор, фанатика, а не разумного человека».
Такие наглые слова предателя подтверждают только одно — никаких массовых беспорядков 6 мая в России не было, так же как, впрочем, и организации которая могла бы их организовать. Если бы такие люди в сегодняшней России существовали, то эта крыса, оговорившая своих товарищей, никогда не посмела бы это открыто признать, так как не прожила бы и пары дней после того как вышла бы из тюрьмы.
Впрочем, еще остается надежда, что нормальные люди вскоре повстречаются предателю Лебедеву на пути и он получит то, что заслужил своим стукачеством.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *