admin

Выступление Ильи Константинова на митинге 6мая

Выступление Ильи Константинова на митинге 6мая
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера в Москве на Болотной площади прошел митинг в защиту политических заключенных в России и против действующего кровавого режима возглавляемого бывшим завхозом по какой-то дико иронии судьбы возомнившим себя спасителем России.
Митинг был омрачен трагедией случившейся при его подготовке. Во время монтажа сцены погиб один из волонтеров — на него упала тяжелая звуковая колонка. Во многом из-за этого митинг проходил в довольно мрачной атмосфере. Ощущалась какая-то безысходность — видно было, что люди пришли на митинг не потому, что они считают, что такими митингами можно что-то изменить в нашей стране. Они пришли туда потому, что не могли не придти. Легко выходить на протестные акции когда веришь, что они могут, что-то изменить, а вот выйти и высказать свое мнение несмотря на то, что совершенно ясно, что захватившим власть в стране жуликам и бандитам насрать на него гораздо труднее. Тем не мене выходить было просто необходимо, иначе чем мы тогда будем отличаться от безропотного рабского стада людей решивших покориться захватившему власть ботоксному ничтожеству.
На митинге было много интересных выступлений. Особенно мне понравилось выступление Ильи Константинова — отца Даниила Константинова, который уже более года находится в путинских застенках по абсурдному обвинению в убийстве гастарбайтера, несмотря на то. что у него есть твердое алиби.
Вот выступление Ильи Константинова:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *