admin

Православные напали на театр

Православные напали на театр
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера вечером произошло нападение православных мракобесов на «Театре.doc» в котором шла постановка спектакля «Своими руками» посвященная судебному процессу над участницами группы Pussy Riot.
Несколько пгмнутых созданий ворвалось в помещение где шел спектакль и начала скандировать лозунги «Покайтесь!», «За что вы ненавидите русский народ?». Кстати, нужно отметить, что главным радетелем за русский народ стало тупое осетинской животное Цорионов Дмитрий Сергеевич уже отметившееся в проведении нескольких гнусных акций против здравомыслящих граждан.
После проведения акции панк-группы Pussy Riot возмущению православных мракобесов не было предела — многие из них брызгая слюной кричали о том, что участницы акции «пришли в чужой дом и там нагадили».
Позвольте, но сейчас мы видим, что православные фанатики совершают аналогичные деяния — они приходят в чужой дом — театр и грубо нарушают там общественный порядок, причем судя по их лозунгам совершают они все это по мотивам религиозной ненависти к здравомыслящим и просвещенным людям. Вот только почему-то никакой реакции правоохранительных органов, на совершенное православными фанатиками преступление не наблюдается.
Считаю, что нужно поторопить наши правоохранительные органы — нужно подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства по мотивам религиозной ненависти. Текст заявления и порядок его подачи и оформления берем на сайте corpus-ufa.ru.
Можно также скачать образец заявления отсюда.

Разумеется ждать возбуждения уголовного дела от наших продажных правоохранительных органов особо не стоит. Но интересно было бы послушать, как эти подонки будут объяснять свой отказ в взбуждении уголовного дела в совершении аналогичного преступления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *