admin

Лимонова ждут на Триумфальной

Лимонова ждут на Триумфальной
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Традиционно для каждого 31 числа месяца на Триумфальную площадь стягиваются усиленные силы ОМОНа для защиты преступного путинского режима от совсем не внушительного на вид, но сильного духом старика похожего на рекламу KFC.
Сегодня вокруг Триумфальной площади уже находится около 40 автобусов с полицейскими псами, желающими получить квартиры от доброго президента. Они уже в предвкушении от предстоящего избиения беззащитных граждан которые хотят главным образом одного — мирно и без оружия собираться вместе для выражения собственного мнения в том числе и о том, что в настоящее время во главе России сидит жалкий и ничтожный человек, которому власть нужно главным образом для того, чтобы мыть свою задницу в дорогом унитазе и гнуть пальцы перед бывшей питерской шпаной.
Навярняка сегодня их акция закончится как обычно — Лимонова примут еще на подходе к площади, вместе с ним загребут еще несколько подвернувшихся под руку человек и все на этом закончится. Несомненно, что никакого особого вреда эта маленькая горстка граждан принести нынешнему режиму не может и столь жестокое подавление любого инакомыслия свидетельствует лишь о том, что власть боится. Причем кого или чего боится она и сама толком не знает, просто чувствует, что рано или поздно за все преступления перед русским народом последует справедливое и неотвратимое возмездие.
А оно обязательно придет — я верю в это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *