admin

Обама зассал

Обама зассал
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Похоже американский президент испугался выступления исламских фанатиков и решил пойти по пути их умиротворения. Напомним, что несколько дней назад толпа исламских животных ворвалась в консульство Соединенных Штатов в ливийском городе Бенгази и буквально растерзала несколько американских граждан, в том числе и американского посла. Кроме того, по всему исламскому миру начались нападения на американские посольства и американских граждан. Поводом к этому послужил фильм «Невиновность мусульман» который раскрывает истинные причины возникновения ислама и то, что его основатель, так называемый пророк Мухаммед на самом деле был гнусным извращенцем.
Кстати надо отметить, что США к этому фильму вообще-то никакого отношения не имеют. Однако, мусульманским фанатиков этого не объяснишь, вернее им уже объяснили, что во всем как всегда виноваты Соединенные Штаты и тупое религиозное быдло принялось за погромы. В принципе в это нет ничего необычного — религиозные отбросы общества всегда послушны своим хозяевам имеющим власть над их рассудком. Другое дело, что с религиозными фанатиками и прочими террористами нельзя особо церемонится — их следует уничтожать и делать это желательно в как можно больших размерах.
К сожалению, у нынешнего президента Соединенных Штатов видимо духу не хватило ответить своре религиозных идиотов так как они заслуживают, а именно уничтожив их. Вместо этого Барак Обама готов опуститься на колени перед исламским террором. Он уже униженно обратился к дирекции YouTube с просьбой убрать видео с отрывками этого фильма с серверов компании. Впрочем руководство YouTube ответила на это вполне обоснованным отказом, заявив, что данный фильм не нарушает никаких законов и правил размещения видео на видеохостинге, а если президент США готов стать на колени перед мусульманским терроризмом вместо того, чтобы бороться со средневековой исламской дикостью – то это проблемы президента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *