admin

Борцов с коррупцией обвинили в антисемитизме

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В канадском городе Виннипег местные борцы с коррупцией провели очередную акцию против городского руководства и местных бизнесмен, замеченных в сомнительных коммерческих операциях финансируемых из городского бюджета. Участники этой акции ночью развесили по всему городу списки лиц замешенных в таких операциях. Однако, участников акции тут же обвинили в антисемитизме, так как в этом списке фигурируют в основном евреи, а возглавляет его мэр Виннипега Сэм Кац. Странно, что борцов с коррупцией не обвинили еще в отрицании холокоста.
Кстати, это не первый случай в мир, когда еврейские жулики обворовывают местное население, а когда их ловят с поличным, обвиняют борцов с коррупцией в антисемитизме. Недавно похожие акции прошли и в ряде европейских городов, в частности в Париже и Женевы. Там тоже вывесили списки расхитителей местных бюджетов и снова в них большинство фигурантов оказалось евреями.
Не устаю восхищаться наглости этого недохолокостнутого народца, только они умеют грабить в другие народы а потом трясти деньги с тех, кто возмущается такому разбою со стороны богоизбраных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *