admin

Как РПЦ защищает традиционные ценности

Как РПЦ защищает традиционные ценности
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В последнее время от жрецов чуждой русскому народу еврейской религии участились истерические возгласы о необходимости защиты традиционных ценностей. Во многом эта истерика была вызвана участившимися случаями уничтожения орудий казни (поклонных крестов), натыканных этими жрецами еврейского бога практически по всей территории России.
Необходимо отметить, что традиционными ценностями эти православные ублюдки считают только ценности так или иначе относящиеся к своей рабской религии.
Характерным примеров такого выборочного отношения к духовным ценностям является снос в Иваново памятника героям Великой Отечественной войне.

памятник героям Великой Отечественной войны

Снос памятника героям ВОВ в Иваново

По мнению РПЦ установленный в Иваново памятник, павшим в ВОВ советским войнам портил вид на православную церковь. Поэтому по указанию высших иерархов РПЦ городская администрация приняла решение о сносе этого памятника. Отметим, что памятник находился на площади имени 40-летия Победы в Великой Отечественной войне. В планах РПЦ построить на этом месте памятник Георгию победоносцу и соответствующим образом переименовать это площадь.
В принципе вполне логично с точки зрения бизнеса — если какой-то объект загораживает торговую точку, то его нужно снести.
Этот инцидент лишний раз доказывает — все вопли по поводу защиты традиционных ценностей в первую очередь направлены на защиту бизнес интересов РПЦ по продаже своих магических услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *