admin

Власти усиливают репрессии против оппозиции

Власти усиливают репрессии против оппозиции
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Жулики и воры, надеясь как можно дольше удержаться у власти, усилили давление против оппозиции. В настоящее время с помощью продажных средств массовой информации они пытаются создать обстановку при которой любое несогласие с действиями преступной власти будет расцениваться как предательство интересов России. То есть сейчас, находящаяся у власти питерская шпана, и так так считает, но она прилагает все усилия к тому, что бы так же считало и все остальное население России.
Сейчас власти усиленно начали прессовать Сергея Удальцова. Против него возбуждено уголовное дело о приготовлениях к массовым беспорядкам, в рамках этого дела сегодня у него был проведен обыск, а его помощник и соратник Константин Лебедев был задержан пока на двое суток. Несомненно, что эти два дня будут направлены на то, чтобы тем или иным способом выбить у него необходимые следствию показания против Удальцова.
Стоит также заметить, что показанный на НТВ фильм о «разоблачении» Удальцова, после которого и началось преследование оппозиционера, полная туфта и никаких доказательств о якобы преступной деятельности Сергея Удальцова не содержит. Об этом говорит и то, что в фильме уже найдены ляпы монтажа. Кроме того, если бы показанные в фильме материалы действительно свидетельствовали бы нарушении Удальцовом закона, то не потребовалось бы снимать этот идиотский фильм про оппозиции — власть бы не упустила такой возможности для его ареста.
А сейчас похоже возвращаются времена Советского Союза — захватившие страну бандиты пытаются внедрить в голову граждан образ внешнего врага и их прислужников внутри страны. Поэтому сейчас пытаются провести против Удальцова процесс, в рамках которого он будет осужден как в старые добрые времена «по просьбам трудящихся». Если им удастся отработать на Удальцове «образ врага народа», то по такой же схеме начнут расправлять и с другим оппозиционерами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *