admin

ОМОН разогнал пикет возле Госдумы

ОМОН разогнал пикет возле Госдумы
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня утром москвичи, возмущенные подлостью и мерзостью наших депутатов запретивших усыновление американцами больных детей из России, устроили акцию протеста вокруг здания Государственной Думы. Акция прошла в виде одиночных пикетов. Люди держали в руках плакаты, осуждающие разработанный депутатами закон и освистывали входящих в здание тупых подонков, которые в настоящее время по повелению волшебника Чурова являются депутатами Государственной Думы.
Разумеется за этих ничтожеств, имеющих наглость называть себя народными избранниками, вступился ОМОН — более 20 человек среди которых много женщин были задержаны щелудивыми псами нынешнего преступного режима.


омон разгоняет женщин

мусора позор россии

пикеты у гоздумы
Теперь, что касается этого «закона Димы Яковлева», который разработали какие-то тупые депутаты и уже полностью законченные идиоты решили связать его с так называемым «законом Магнитского».
Напомним, что «закон Могнитского», Запрещает въезд на территорию США российским чиновникам виновным в нарушении прав человека в России и в частности имевшим отношение к смерти юриста Сергея Магнитского.
Лично положительно отношусь к принятию американцами подобного закона и в тоже время считаю, что МИД России каким-то образом отреагировать на данный закон — есть в международном праве такое понятие — реторсия и согласно ему мы просто обязаны устроить американцам какую-то гадость в ответ на принятие ими «закона Магнитского».
Но, я не вижу никакой гадости для США в принятии нашими тупыми депутатами закона, запрещающего усыновление российских детей. А вот для российских больных сирот гадость, разумеется довольно большая.
Вообщем, данный закон показал, что у власти в нашей стране народятся тупые и психически неуравновешенные люди, не способные даже устроить нормальную гадость американцам.