admin

Против Аксаны Пановой завели еще несколько уголовных дел

Против Аксаны Пановой завели еще несколько уголовных дел
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Такое впечатление, что полицейские шестерки свердловского губернатора и бастрыкинские засранцы затеяли соревнование по количеству сфальсифицированных уголовных дел. Надо отдать должное свердловским меентам недавно они вырвались вперед возбудив сразу несколько дебильных уголовных дел против бывшего редактора информационного агенства «URA.Ru» Аксаны Пановой. Теперь количество уголовных дел, возбужденных против Пановой достигло пяти. Она обогнала по числу уголовных дел даже Алексея Навального, не говоря уже о русских националистах, которые когда-то лидировали по числу возбужденных против них уголовных дел, но с недавнего времени плетутся где-то в самом конце списка.
Перечислять весь маразм предъявленный Аксане Пановой даже не хочется — это настолько тупо, что уже даже не смешно. А, впрочем разве может быть по другому? Вглядитесь в это не обезображенное интеллектом лицо губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, по заказу которого и были сфабрикованы дела против Пановой:

губернаторский ублюдок

Ну разве может это похотливое животное придумать, что-нибудь умное? Кстати, именно из-за преследования этого подонка недавно Аксана Панова потеряла ребенка.
Ну и последнее, а причем здесь собственно Путин. А притом, что именно этот крысеныш окружает себя тупыми и мерзкими подонками. И для того, чтобы покончить со всякой нечистью в регионах, нужно сначала вытравить крыс из Кремля.