admin

Дина Гарипова — открытие года

Дина Гарипова — открытие года
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В самом конце 2012 года завершился музыкальный проект голос первый канал в котором зрители смогли увидеть новое поколение начинающих вокалистов. Несомненно участие в этом конкурсе станет для многих участников первым шагом в их эстрадной карьере.
Особо хочется отметить несомненный успех двух девушек из Татарии и в особенности Дины Гариповой, которая стала открытием этого проекта и обладателем титула «Лучший голос России 2012 года».
Дина Гарипова просто потрясла все исполнением романсов. Она попала в команду Александра Градского и он несомненно успел передать своей подопечной часть своего мастерства.
Дина Гарипова родилась в городе Зеленодольске в Татарии. Музыкой и вокалом ее увлек старший брат. Стоит также отметить, что Дина была самой молодой участницей проекта «Голос». Российский житель познакомился с ней на этом проекте впервые, а в Республике Татарстан она стала известна после выступления на фестивале «Созвездие» — именно после этого фестиваля ее стали активно приглашать для участия как в местных татарских, так и российских вокальных конкурсах. После столь триумфального выступления на «Голосе», у ней появились хорошие шансы сделать прекрасную карьеру в шоу-бизнесе.