admin

Убийство кавказцем девушки оказалось реальным

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Некоторое время назад интернет всколыхнул видеоролик, на которой животное кавказской внешности перерезает горло девушке. Вот это видео:

Вскоре российские толерастные власти объявили это видео фальшивкой и даже сослались на мнение каких-то экспертов. Впрочем, в России хорошо известно как делаются подобные экспертизы. На основании якобы экспертного заключения власти объявили тогда, что злые русские националисты создали постановочный ролик, чтобы «вызвать таким образом ненависть к нерусским».
Однако недавно выяснилось, что данный ролик вовсе не постановочный — чеченским следователям удалось установить, что на нем реальное убийство совершает чеченец Салавди Адамов. Более того, выяснилось, что это не первое убийство. совершенное Салавди Адамовым. В июле 2011 года он задушил свою знакомую Майдаеву, а в августе того же года перерезал горло жительницы села Джугурты Курчалоевского района — именно это убийство запечатлено на видео. Снимал это зверское убийство на мобильный сообщник Адамова Бешто Абалаев.
Фамилия и национальность убитой девушки пока не разглашается следствие, да это собственно и не важно. Важно то, что подобная черная нечисть не должна жить среди нормальных людей.