admin

Дагестанский подонок, сбивший русскую девушку останется безнаказанным

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Новые подробности об убийстве русской девушки дагестанским прокурором.
Напомним, шестого октября прошлого года в Москве черное дагестанской животное, управляющее автомобилем мерседес, на огромной скорости сбило молодую русскую женщину Александру Зимину. От полученных ран Александра Зимина скончалась на месте происшествия. Дагестанский ублюдок скрылся с места происшествия, но его догнал очевидец происшествия, который увидел лицо кавказского убийцы.
Вскоре выяснилось, что сидевшее за рулем мерседеса черное дагестанское животное является Замиром Абдулкеримовым — советник Координационного совета генпрокуроров стран-участниц СНГ. Сразу же после происшествия эта мерзкая прокурорская тварь скрылась у себя в горах — по древнему обычаю своих предков еще со времен Ермолова. Правда во времена Ермолова в подобном случае русские войска сжигали аулы с этими дикими животными убивающими людей, но сейчас настали времена толерастии и людям теперь запрещено защищаться от бешеных черножопых животных.
Сразу после происшествия дагестанский убийца заявил, что продал автомобиль за день перед аварией. Недавно стало известно, что Замир Абдулкеримов изменил свои показания, теперь по его словам автомобиль у него купил неизвестный ему человек за пять минут до происшествия. К сожалению прокурорские крысы уже успели поработать и со свидетелем, который видел лицо Абдулкеримова — он недавно отказался от своих первоначальных показаний и теперь заявляет, что никогда раньше не видел эту прокурорскую сволочь.
Вот таким образом дикие кавказские животные среди бела дня безнаказанно убивают простых русских людей. Если мы хотим выжить и сохранить нашу землю для своих детей, мы просто обязаны очистить ее от черной кавказской нечисти.

Вот, кстати фотка этого ублюдка в компании подобных ему тварей:

Замир Абдулкеримов