admin

Убивший девушку советник генпрокуратуры скрылся в Дагестане

Убивший девушку советник генпрокуратуры скрылся в Дагестане
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

6 октября в на северо-западе Москвы подонок на черном мерседесе несясь на огромной скорости по встречной полосе сбил девушку — Александру Зимину, которая от полученных травм скончалась на месте. После наезда убийца скрылся с места происшествия, но ставшие свидетелями наезда автомобилиста догнали автомобиль и хоть и не смогли задержать его, но зафиксировали на видеорегисраторе госномер автомобиля.

YouTube Трейлер

оказалось, что этот автомобиль принадлежит сотруднику прокуратуры Замиру Абдулкеримову — который является советником секретариата Координационного совета генеральных прокуроров стран СНГ. Сразу после наезда у Абдулкеримова внезапно стало плохо со здоровьем, он взял больничный и отправился на лечение в Минеральные воды. В настоящее время он находится уже на своей родине в Республике Дагестан. С ним удалось связаться по телефону и он сразу же заявил, что ничего не знает о происшествии, а автомобиль на котором был совершен наезд он продал за несколько дней до происшествия, причем кому продал он назвать отказался.
Разумеется всякому вменяемому человеку понятно, что кавказский убийца никому машину не продавал, а таким образом пытается избежать заслуженного наказания. Однако, это вполне может ему удастся — возвращаться в Россию он не спешит, видимо ждет когда его знакомые из прокуратуры найдут способ замять это дело.

Необходимо признать, что в настоящее время большинство российских чиновников (особенно из кавказских республик), совершивших преступления остаются безнаказанными.  При нынешней власти никакой надежды, что эту ситуацию удастся переломить нет.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *