admin

Чечены бьют в спину

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Москве у печально знаменитого скоплением черной нечести Торгового центра «Европейский» произошло очередное подлое нападение чеченских подонков на русских людей. Трое зверьков один из которых уже установлен — Гекхан Резванов, напали на Алексея Усачева и Евгения Павлова. Как сообщают очевидцы нападения, Гекхан Резванов сначала предъявил удостоверение сотрудника ФСБ, но когда оно не произвело никакого впечатления, достал нож и ударил Алексея Усачева в спину. После этого друг Усачева Евгений Павлов защищая себя и друга выстрелил в Резванова из травмата, однако остальные звери в ответ тоже начали стрелять в него из травматического оружия.
В итоге все трое попали в больницу, причем Усачеву пришлось пережить тяжелую операцию — у него оказалась повреждена почка.
Вскоре после этого Резванова попытались вывезти из больницы, чтобы спрятать от правосудия члены чеченской диаспоры.
Несмотря на то, что сразу после происшествия нашлись очевидцы, которые показали, что чеченами было совершено нападение на русских парней, первоначально дело было возбуждено по статье хулиганство. Лишь затем, когда возникла опасность новой Манежки правоохранительные органы переквалифицировали статью на покушение на убийство. По крайней мере так они сообщили членам движения болельщиков «Спартака» «Фратрия» к которому принадлежали потерпевшие.
Кстати, Гекхан Резванов обучался в Еврейской Академии имени Маймонида, что в принципе подтверждает теорию о том, что чеченцы являются потомками харзар и следовательно являются близкими родственниками евреев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *