admin

Полиция задержала ветерана у Вечного огня

Полиция задержала ветерана у Вечного огня
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вопиющий случай произвола цепных псов преступного путинского режима произошел 22 февраля в Одинцово. Перед празднованием Дня Защитника отечества группа ветеранов Великой отечественной войны и Вооруженных сил пришла к Вечному огню возложить цветы и почтить память своих погибших товарищей. Возложение цветов проходило в рамках так называемой Вахты памяти, которая была организована администрацией Одинцовского района. Во время возложения цветов были запланированы несколько коротких выступлений ветеранов. Однако, после того, как ветеран Вооруженных сил Александр Болгов, прослуживший тридцать лет военным летчиком, позволил в своем выступлении некоторую критику нынешней власти — он сказал, что
разваливший российскую армию Сердюков является ставленником Медведева и Путина, находившиеся вокруг полицейские бросились на 66-летнего ветерана, свинтили его и отвели в полицейский автобус. Как рассказывали очевидцы и сам ветеран, полицаи заломили ему руки и тащили в автобус, хотя он говорил им, что готов идти сам.
Затем ветерана доставили в МУ МВД РФ «Одинцовское», где продержали 4 часа и составили на него протокол по ч.2 ст. 20.2. КоАП — (Нарушение установленного порядка проведения массового мероприятия).
Вот видио с места события — полицейские ублюдки защищают преступный режим от стариков:

Вчера — 26 февраля состоялось первое заседание по административному делу в отношении Александра Болгова. Очевидно судья не смогла разрешить это дело без указаний из Администрации президента. Следующее заседание состоится завтра 28 февраля.
Приходите поддержать ветерана!
28 февраля, Одинцовский городской суд, начало в 10:30 каб.№315к

Одинцовский городской суд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *