admin

Убийство таджика у метро «Петровско-Разумовская»

Убийство таджика у метро «Петровско-Разумовская»
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вечером 25 февраля на автобусной обстановке возле станции метро «Петровско-Разумовская» был убит 15-летний уроженец Таджикистана Мукимджон Абдуганиев. Первоначальные сообщения об этом происшествии выглядели довольно странно — к группе таджикских подростков в составе пяти человек подошел неизвестный парень их возраста (то есть неизвестный был примерно их возраста, но его почему-то называют парнем, а таджиков подростками) и затеял с ними ссору (тоже звучит очень правдоподобно — один человек ни с того ни с сего решил поссориться с пятью ровесниками) после чего ударил Абдуганиева ножом и скрылся с места преступления.
Недавно наконец-то появились подробности этого происшествия — по свидетельству водителя маршрутки, стоявшей на остановке, и охранников Торгового центра, находившегося через дорогу события развивались немного по другому. Толпа из пяти таджиков стала приставать с парню с девушкой, причем по словам свидетелей. таджики чувствовали свое численное превосходство и вели себя довольно агрессивно. Однако, парень не растерялся, выхватил нож и ударил напавшего на него таджика, а затем вместе с девушкой скрылся с места происшествия.
Честно говоря это происшествие вселило в меня некоторый оптимизм относительно будущего России. Наконец-то русские научились защищаться от различной черной нечисти оккупировавшей нашу страну. Как мне кажется этот неизвестный парень был именно русских — вряд ли таджики решили бы докопаться до кавказца, они слишком трусливые для этого. Теперь нужно сделать так, чтобы им больше и в голову не приходило докапываться до русских, а для этого им нужно давать жесткий отпор.
Слава русскому герою, защитившему девушку от стаи азиатских животных! Надеюсь полицаи никогда не найдут его.
Русские! Занимайтесь спортом, посещайте секции ножевого боя.

P.S. Видео с места происшествия:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *