admin

Бельгийский депутат предложил установить санитарный кордон от мусульманской нечисти

Бельгийский депутат предложил установить санитарный кордон от мусульманской нечисти
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Похоже Европа наконец-то начинает понимать всю опасность исламской экспансии и постепенно просыпается от толерастии. Подвиг командора Брейвика не прошел даром.
Недавно в Бельгии депутаты местного парламента Филипп Пивэн и Ален Дестекс внесли на рассмотрение парламента закон преграждающим исламистам путь политической деятельности.
Обосновывая свое предложение Ален Дестекс указал, что последователи партии «Ислам», организованной мусульманскими экстремистами выступают против совместного проезда женщин и мужчин в общественном транспорте, они ратуют за снижение брачного возраста до 12 лет и ношение женщиной паранджи. Кроме того, Дестекс напомнил, как представитель исламской партии отказался пожать руку Франсуазе Шепман, которая является бургомистром Моленбека (одного из районов Брюсселя).
По мнению Алена Дестекса такое поведение исламистов свидетельствует об их экстремистской позиции и это требует установление санитарного кордона. Так как, согласно действующему в Бельгии законодательству подобные партии запретить нельзя, Филипп Пивэн и Ален Дестекс внесли законопроект, ограничивающий доступ подобных экстремистских организаций к участию в деятельности органов местного управления.
Кроме того, бельгийские депутата отметили, что Европейский суд по правам человека в свое время заявил о том, что шариат противоречит правами и свободами человека, которые устанавливаются Европейской конвенцией о правах человека.
Все больше стран европейских стран начинают понимать, что толерантность не может быть односторонней — животные, желающие жить по диким законам шариата могут отправляться в те страны, где он действуют, в цивилизованных странах для них не место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *