admin

Еврейки избили арабку в Иерусалиме

Еврейки избили арабку в Иерусалиме
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Отличный пример еврейской толерантности был продемонстрирован недавно на одной из остановок иерусалимского трамвая. Одна из евреек без видимых причин внезапно напала на мо­ло­дую женщину арабского происхождения по имени Га­на Ам­тир и ударила ее кулаком по лицу. Арабка попыталась защищаться, но на помощь к ей бросились несколько толерантных еврее и один молодой человек, которые присоединились к избиению арабской женщины.
В настоящее время накинувшаяся на Га­ну Ам­тир еврейская женщина задержана. За ее защиту взялся известный израильский адвокат Ита­мар Бен-Гвир, который заявил, что арабка первая напала на его подзащитную и та лишь оборонялась. Однако, в сеть попало множество фотографий инцидент, которые показывают, что несомненно имело место немотивированное нападение еврейски на Га­ну Ам­тир.
Данный инцидент показывает, что так называемый Холокост ничему не научил евреев. Они по прежнему относятся к людям других национальностей как к людям второго сорта. Неудивительно, что практически во всем мире представители этой подлой нации, которые считают себя «богоизбранными» и с презрением относятся к другим народам, всегда подвергались гонениям.
Сейчас эти жертвы лохокоста придумали для своей защиты так называемую толерантность или говоря простым языком терпимость к другим нациям. Правда сами они проявлять терпимость к арабам да и к другим народам не собираются.

Вот фото избиения евреями арабской женщины:

evr01

Гана Мтир

избиение евреями арабки

Евреи избили арабку в Иерусалиме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *