admin

Казанский ваххабит оказался педофилом

Казанский ваххабит оказался педофилом
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Очередная акция казанской группы активистов «Оккупай-педофиляй», вылавливающих педофилов, дала довольно неожиданные результаты. В результате акции на удочку активистам попался Рафаил Бикбулатович Хаплехамитов, который в свое время был главным редактором газеты татарских сепаратистов «Алтын Урда» или «Золотая Орда». Как видно из названия эти придурки считают себя потомками не волжских булгар, а кривоногих монголов. Впрочем об этом в другой раз.
Рафаил Хаплехамитов в социальной сети познакомился с «пятнадцатилетним подростком», оказавшимся в итоге подставой, попытался увлечь его с помощью интимной переписки и назначил «свидание». На свидании его и взяли активисты движения. В итоге попав им в руки, Хаплехамитов был вынужден признаться в своих гнусных намерениях.
Кстати, члены подобных ваххабитских организаций очень часто оказываются педофилами. Видимо берут пример со своего Мухаммеда, который как известно не брезговал ни малолетками, ни овцами. Известный башкирский ваххабит Артур Идельбаев, который возглавлял движение «Кук буре», тоже был прижат спецслужбами за педофилию и теперь усердно стучит им на своих братьев по вере.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *