admin

Трусливая тварь подписала закон о митингах

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня президент всея Россиянии подписал закон о внесении изменений в законодательство о митингах. По этому закону на граждан решивших собраться мирно и без оружие и выразить свое мнение о нынешней оккупационной власти ждут наказания уголовного характера, которые будут накладываться в административном порядке.
Мерзких и трусливый коротышка, окопавшийся в Кремле надеется, что этот закон поможет спастись от неминуемого народного возмездия. Зря — теперь эту тварь уже ничто не спасет.
Особо хочется отметить едросовскую шестерку предложившего этот закон — Александра Сидякина. Будем наедятся, что он в самое ближайшее время он получит достойную награду за свою подлость — фонарный столб на Красной площади.
А с другой стороны этот закон несет и некоторые положительные моменты. Он показывает, что настала пора каждому гражданину России определиться с кем он с преступной властью, наплевавшей на наши неотъемлемые права и свободы или с настоящими патриотами своей родины, которые готовы несмотря на противодействия путинской банды и их прислужников бороться за свою свободу.
Нас не остановят никакие штрафы и репрессии — враг будет разбит, Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *