admin

Кавказские разборки в центре Москвы

Кавказские разборки в центре Москвы
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Преступность с Кавказа довольно прочно обосновалась в столице России. Более того теперь они уже начали делить между собой сферы влияния. Недавно в центре Москвы, в ресторане «Закарпатские узоры» произошла очередная разборка кавказских преступников.
По сообщению сотрудников правоохранительных органов, сегодня днем в ресторан зашел неизвестный мужчина, прошел в зал, выстрелил одному из посетителей ресторан в голову, после чего беспрепятственно скрылся. В настоящее время сотрудники полиции пытаются выяснить личность убитого. Пока известно лишь, то что убитый, как впрочем и убийца по словам свидетелей являются выходцами с Кавказа.
Все обстоятельства происшедшего сейчас выясняются, идет поиск убийцы.
Проблема этнической преступности становится все более актуальной для Москвы и других городов центральной России. Наибольшие проблемы представляют собой гастарбайтеры из Средней Азии, а также выходцы из Северного Кавказа. который, к сожалению, являются российскими гражданами. Власти пока ничего не далают для того, чтобы защитить граждан от нашествия этих диких животных в наши города. Еще немного и будет поздно — людям самим придется решать эту проблему и решать они ее будут радикально.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *