admin

«Единая Россия» финансируется за счет ЖКХ

«Единая Россия» финансируется за счет ЖКХ
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Резкий рост цен на коммунальные платежи неприятной поразил в последнее время многих жителей России. Сенсационное расследование провел по этому поводу телеканал «Дождь». Оказывается платежи граждан за электроэнергию в «Мосэнергосбыт» в итоге через благотворительный фонд уходят на финансирование партии «Единая Россия». Схема довольно проста — «Мосэнергосбыт» перечисляет некоему благотворительному фонду «Созидание» довольно внушительную сумму в размере 300 миллионов рублей, что составляет пятую часть общегодовой выручки этой организации. Таким образом, москвичи оплачивающие услуги по предоставлению электроэнергии пятую часть своих платежей за свет направляют на благотворительные нужны.
Теперь подробно о том куда идут эти деньги. Официально деньги перечислялись некоммерческому фонду поддержки медицины, культуры и спорта «Созидание». В отличии от других благотворительных фондов с таким же название этот конкретный фонд почему-то ни в какой благотворительной деятельности замечен не был, что вообщем-то и неудивительно — фонд создан только летом прошлого года.
По совершенно случайному совпадению представителем данного фонда является член «Единой России» бывший футболист Валерий Гладилин, а по тому же адресу: Банный переулок, д. 3 расположен также фонд партии «Единая Россия». Самое интересное, что сотрудники фонда «Единой России» ничего не знают о фонде «Созидание расположенного по тому же адресу.
Подробнее об этом в выпуске телеканала «Дождь»

Так, что совершая платежи за свет (а может быть уже и другие коммунальные платежи) пятую часть этих средств вы направляете на финансирование партии «Единая Россия». Идиотов готовых бесплатно ишачить на жуликов и воров становиться все меньше, поэтому приходится им платить деньги — за счет жителей России разумеется — не будут же жулики и воры им свои наворованные деньги отдавать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *