admin

Цыгане расстреляли в Омске русских парней

Цыгане расстреляли в Омске русских парней
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

3 марта цыгане расстреляли в Омске прямо у входа в ночной клуб «Ангар» двух русских парней. Один из пострадавших 23-летний боксер Иван Климов находится сейчас с тяжелом состоянии в реанимации. По словам очевидцев толпа цыган вела себя в ночном клубе нагло и развязано и спровоцировала конфликт с русскими ребятами. Охрана клуба разняла дерущихся и цыгане вышли на улицу поджидать своих противников с оружием в руках. На видео видно, что один из цыган хладнокровно достал из багажника автомобиля «Сайгу» и, когда Иван Климов вышел из клуба на улицу, выстрелил в него и его друга, после чего спокойно скрылся с места преступления. Несмотря на наличие в видио на котором запечатлен и сам стрелявший и автомобиль на котором он скрылся, преступник до сих пор находится на свободе. Вот, кстати, это видео с места преступления:

По предварительным данным стрелявший является сыном крупного цыганского авторитета. который контролирует в Омске торговлю наркотиками. Это объясняет и то, что правоохранительные органы не предпринимают никаких мер к розыску преступника, так как наркоторговля в принципе не может осуществляться без покровительства с полицией и другими структурами.
Кроме того, стоит отметить, что в средствах массовой информации сразу началась компания по защите стрелявшего — в ряде местных газет и онлайн изданий появились заказные статьи о том, что это как всегда русские во всем виноваты, а бедные цыганские парни просто защищались от русских фашистов. Несмотря на то. что на видео хорошо видно, что выстрел произведен с расстояния более 10 метров в некоторых изданиях, например, в интернет-газете «Комсомольская правда приводятся слова некой Юлии Андреевой о том, что стрелявший исключительно для защиты сделал предупредительный выстрел, а пуля отрикошетила в Ивана Климова.
Данное происшествие хорошо показывает, что нынешний режим не может защитить (а скорее всего не ставит перед собой такой задачи) русских людей от различной черной нечисти, которая спокойно носит с собой огнестрельное оружие и безнаказанно расстреливает русских. Так получается, что мы должны сами позаботиться о своей защите, как от цыган и прочего Дагестана, так и от преступной власти, которая поощряет разную черножопую сволочь на террор против русских.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *