admin

Митинг против строительства мечети в Новокузнецке

Митинг против строительства мечети в Новокузнецке
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

З марта власти города Новокузнецка жестоко разогнали митинг местных людей, которые устали от нашествия черной нечисти из Средней Азии и вышли на улицы Новокузнецка против строительства в их городе новой — уже третей по счету мечети. Впрочем строительство мечети не главное — жители города в первую очередь выступили против создания в Новокузнецке таджикского анклава, организация которого осуществляется в соответствии с планами российской власти по постепенному замещению русского населения страны на покорных рабов из Средней Азии и главным образом из Таджикистана.
Впрочем власти сделали все, чтобы сорвать этот митинг. Организаторов и предполагаемых участников митинга власти задерживали на выходе из своих квартир безо всяких оснований. Однако несмотря на это многие активистом удалось прорваться на площадь перед кинотеатром «Сибирь», где и должен был пройти этот митинг. То как, прислуживающие нынешней власти правоохранительные органы разгоняли русских людей, которые не хотят, чтобы на их земле строила свои мечети всякая нечисть, понятно на чьей стороне они находятся.

Однако, борьба еще не закончена — 17 марта в Новокузнецке состоится новый митинг против этнической преступности и строительства мечети. Прими в нем участие если не хочешь быть изгнанным со своей земли.
Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *