admin

Колокольцев хочет отобрать мандаты у депутатов

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно стало известно, что комиссия по Этики Государственной Думы рассматривала вопрос о том, чтобы потребовать от ряда депутатов Справедливой России (Геннадия и Дмитрия Гудковых и Илья Пономарева) сдать свои мандаты. Понимая, что если они примут такое решение, то Гудковы и Пономарев просто тупо пошлют их на хрен, комиссия по этики решила оттянуть этот неприятный для себя момент и отложила принятие решения. Честно говоря, от едирастов можно было ожидать подобной глупости — они готовы выставить себя полными идиотами лишь бы
выслужиться перед хозяином, но как оказалось сделали они это не по своей инициативе. Оказывается, письмо в Думу с требованием уволить мятежных депутатов прислал новый министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
Вот это уже вообще полный сюр, когда назначенный жалким клоуном холуй требует от избранных народом депутатов сдать мандаты.

Вглядитесь в эту сытую холуйскую морду:

холуй колокольцев

И этот человек стоит у нас в стране на страже законности.
Вообще-то после назначения на эту должность многие считали, что после Нургалиева Колокольцев будет нормальным министром. Оказалось, что нет — сразу же после назначения он решил наехать на немногих законно избранных депутатов в Государственной Думе за их оппозиционные взгляды. Он видимо позабыл, что депутаты наделены неприкосновенностью, которая нужна именно для того, чтобы услужливая и тупая холуйская сволочь вроде него не могла оказывать на них никакого давления.

P.S. Выяснилась причина неадекватного поведения Колокольцева — у пациента ПГМ в тяжелой форме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *