admin

Уфимского блогера осудили за цитирование Александра III

Уфимского блогера осудили за цитирование Александра III
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Антирусская федеральная власть приказала регионам жестоко подавлять все попытки возрождения самосознания у русских. Особенно рьяно это указание стали выполнять этнофашисты из национальных республик.
Недавно в столице Башкирии Уфе — местный блогер Илья Машков был привлечен к уголовной ответственности только за то, что разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» портрет российского императора Александра III и произнесенные им когда-то слова: «Россия для русских и по-русски». За этот портрет против Ильи Машкова этнофашистами из башкирской прокуратуры было возбуждено уголовное дело, по знаменитой «русской» статье 282 Уголовного кодекса «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», а этнофашистский суд приговорил его к одному году исправительных работ. Подонки из прокуратуры и суда считают, что уважение человека к собственной истории является возбуждением ненависти и вражды. Впрочем будем реалистами — эти ублюдки из суда и правоохранительных органов сами ничего не считают — они просто выполняют команды своих хозяев. Они давно уже забыли, что такое быть не шестерками преступной власти, а свободными людьми и поэтому с подозрением относятся к любому проявлению свободы мысли и слова.
Кстати, помимо Александра III русскими экстремистами нашими россиянскими судами уже объявлены знаменитый учёный-филолог Владимир Даль и русский художник Виктор Васнецов. Их слова и высказывания тоже включены в список экстремистских материалов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *